Mojnowse
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум сайта http://mojnowse.ru
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Конкурс к Новому Году

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-09-16

Конкурс  к Новому Году  Empty
СообщениеТема: Конкурс к Новому Году    Конкурс  к Новому Году  I_icon_minitimeСб Дек 25, 2010 8:13 pm

Итак мы проводим наш первый конкурс в честь нового года.

суть конкурса заключается в следующем - вы должны написать рассказ как вы будите проводить или провели в прошлом году новый год.

Рассказ должен написан своими руками ( а не копирован с интернета ) и состоять из не менее 1000 символов.

Все рассказы проверяются администратором.

Призы -
1 место ( Создание сайта на любом движке + домен .ru и оплата хостинга на месяц )
2 место ( Создание сайта на любом движке + домен .ru )
3 место ( 100 рублей )

Жду ваших рассказов в этой теме
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mojnowse.sosbb.ru
zergey33




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-12-26

Конкурс  к Новому Году  Empty
СообщениеТема: Рассказ   Конкурс  к Новому Году  I_icon_minitimeВс Дек 26, 2010 6:36 pm

До какого числа?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-09-16

Конкурс  к Новому Году  Empty
СообщениеТема: Ответ   Конкурс  к Новому Году  I_icon_minitimeВс Дек 26, 2010 6:37 pm

20 января


Последний раз редактировалось: Admin (Вс Янв 02, 2011 11:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mojnowse.sosbb.ru
???????
Гость




Конкурс  к Новому Году  Empty
СообщениеТема: Как я проведу НГ   Конкурс  к Новому Году  I_icon_minitimeПн Дек 27, 2010 4:43 pm

Этот Новый Год, впрочем как и множество других, по традиции, проведу в кругу семьи. Ведь Новый Год - это семейный праздник, разве не так?

Семья у нас небольшая, можно сказать "стандартная", но в течении года все месте собираемся не так часто - почти только по праздникам, поэтому, в частности, Новый Год - для нас очень важный праздник.
31 декабря вся семья собирается вместе, все садимся за праздничный стол и начинаем провожать старый год, а потом уже встречать Новый Год !
Мы рассказываем друг другу свои истории: как живем, что нового на работе / в учебе, что произошло за то время пока не видились и так далее - это очень важно для всех нас.

А после того, как пробьет 12 часов (как наступит Новый Год), после обращение Президента России (его тоже слушаем все вместе - тоже, можно сказать, традиция) - выходим на улицу, во двор. Запускаем фейеверки, ракетницы и продолжаем праздновать, отмечать Новый Год.

К сожалению, почти сразу, в первых числах нового года часть из нас уежает: почти половина семьи (не столь важно кто конкретно) живет и работает в других, более крупных городах. Но всё равно, ежегодно 31 декабря мы собираемся вместе, всей семьей чтобы вместе встретить Новый год!

Я считаю, что так встречать Новый Год должна каждая семья.

(c) flashg
Вернуться к началу Перейти вниз
Syom4ik
Гость




Конкурс  к Новому Году  Empty
СообщениеТема: мой новый год   Конкурс  к Новому Году  I_icon_minitimeСб Янв 01, 2011 3:46 am

Для меня Новый год очень важный и долгожданный праздник и я к нему отношусь с большой ответственностью вить в этот праздник ко мне придут все мои друзья и родные люди.
Сначала все сядут за стол и обсудят, вспомнят как прошел этот год, все счастливые, прекрасные и не очень хорошие моменты. После чего все смотрят обращение президента к стране и когда уже на часах стукнет 00.00!
И этот замечательный момент все отмечают с бокалам шампанского в руке.
И вот когда настал наш долгожданный Новый год все собираются и идут к праздничной ёлке, где собираются все люди из города, где можно встретить старых и найти новых друзей. И все ждут праздничного салюта. После просмотра салюта люди иду кто домой отмечать праздник в кругу семи а кто в гости к родным или друзьям в гости, где продолжат своё торжество с конкурсами, шутками и танцами.
Под утро все гости расходятся, каждый к себе домой.
А на следующее, прекрасное утро все собираются снова что бы продолжить...
Обмениваются своими эмоциями от получены подарков и планируют как проведут этот год...
Я желаю всем в новом году успехов, здоровья, денег Very Happy
и главное что бы сбывались ваши мечты и осуществлялись планы...
удачного развития вашего форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Конкурс к Новому Году
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Mojnowse :: Администрация-
Перейти: